Друзья, на календаре 1 сентября и Академия АНД празднует День знаний!

Прошлый учебный год выдался непростым, но плодотворным. Ситуация с пандемией помогла нам найти новые и оригинальные решения для всех образовательных программ и мероприятий.

В течение 13 лет Академия занимается подготовкой руководителей и топ-менеджмента к работе в советах директоров, используя лучшие практики российского и международного корпоративного управления.

За это время стали выпускниками программ:

  • «Независимый директор» > 600;
  • IoD Chartered Director > 500;
  • «Совет директоров для бизнеса» > 50.
  • Успешное внедрение в 2021 году гибридного формата обучения дало возможность всем желающим принять участие в программах и мероприятиях из любой точки мира, несмотря на возникшие ограничения и закрытые границы.

    Помимо профессионального развития директоров, в Академии проходят конференции, мастер-классы и семинары, направленные на расширение нетворкинга и решение ключевых задач, стоящих перед топ-менеджерами, владельцами бизнеса и членами cовета директоров.

    Проведение ежегодной благотворительной игры Game of Boards в рамках Летнего форума выпускников стало яркой традицией и необходимой составляющей сообщества АНД. Игра проходит по правилам легендарной телепередачи «Что? Где? Когда?», в ходе которой перед командами встают задачи, направленные на быстрое решение нестандартных вопросов в советах директоров. Весь призовой фонд победители направляют в один из российских благотворительных фондов.

    В этом году была запущена серия бизнес-игр «Стратегическая среда», где вместе с опытными членами советов директоров, выпускниками программ АНД, предпринимателями и теми, кто только планирует создать свой совет или стать независимым директором, разбираются резонансные кейсы и находятся ответы на острые вопросы в режиме симуляции заседаний совета директоров.

    Совместно с Технопарком «Сколково» мы создали проект Advisory Days — митапы стартапов, инвесторов и эдвайзеров для решения реальных кейсов.

    В планах в новом учебном году провести еще больше интересных и ярких мероприятий, дополнительные потоки образовательных программ и регулярные встречи с выпускниками.

    Благодарим всех, кто является частью нашей Академии, принимает активное участие в ее жизни и помогает с развитием!

    Анонсы новых событий, полезные материалы в области корпоративного управления, интервью с независимыми директорами читайте в нашем Telegram-канале: https://t.me/and_blog

     

    Подробнее о программе "Независимый директор"

    Подробнее о программе IoD Chartered Director

    Подробнее о программе "Совет директоров для бизнеса"




    / 01.09.2021

    Присоединяйтесь к нам в соцсетях и мессенджерах
    чтобы получать полезные материалы и свежие новости про корпоративное управление

« К списку новостей

Специальные сервисы
для директора и совета директоров