9 апреля состоялась встреча членов Ассоциации с руководством АНД.

На встрече обсудили перспективы развития директорского сообщества в России и на международной арене, возможности профессионального и карьерного роста членов Ассоциации, а также способы организации эффективного нетворкинга среди директоров.

На встрече выступили Председатель Наблюдательного Совета Александр Иконников, Исполнительный директор Людмила Высоцкая, член Наблюдательного Совета Олег Щеголев, Председатели Комитетов АНД, участники программ профессионального развития и многие другие.

Участники поделились своими впечатлениями от уже состоявшихся мероприятий и курсов и ожиданиями от директорских сервисов АНД, таких как Акселератор Директора и Программа международной сертификации бизнес-медиаторов CEDR. Помимо этого, было анонсировано одно из важнейших мероприятий года – первая Парусная Регата АНД, на которой у участников появится уникальная возможность побороться за международный директорский кубок, завести новые знакомства, развить soft skills и приятно провести время в окружении единомышленников.


/ 22.04.2019

Присоединяйтесь к нам в соцсетях и мессенджерах
чтобы получать полезные материалы и свежие новости про корпоративное управление

« К списку новостей

Специальные сервисы
для директора и совета директоров