1 марта в Московском государственном университете им. Ломоносова состоялась встреча членов Клуба выпускников курса «Независимый директор» с Руководителем Федерального агентства по управлению госимуществом Дмитрием Пристансковым.

В рамках встречи выпускникам курса вручили удостоверения о повышении квалификации ВШГА МГУ.

Дмитрий Владимирович поздравил выпускников и отметил высокий уровень профессионализма и качества их работы в госкомпаниях.

«Я буду очень рад, если выпускники программы разделят с нами наши ценности и станут членами клуба «Независимый директор» не только по формальному признаку прохождения ими учебной программы, но и по сути, если они будут принимать личное участие в мероприятиях клуба, в его развитии, сумеют, как оказывать помощь и поддержку другим членам клуба, так и принимать её» – отметил Председатель Совета Клуба Сергей Сухотин.

Дата встречи совпала с открытием 11-го потока курса. Всего за 5 лет курс успешно закончили 250 директоров.

Исполнительный директор Ассоциации независимых директоров Игорь Розанов отметил: «Курс Независимый директор - уникальный обучающий формат, когда директора-спикеры передают свой опыт и знания директорам-слушателям. Благодаря этому, абсолютное большинство выпускников сразу же после окончания курса открыли для себя новые карьерные и профессиональные возможности».

КУРС АНД-ВШГА МГУ «НЕЗАВИСИМЫЙ ДИРЕКТОР» - это курс повышения квалификации о стратегическом управлении компаниями и работе советов директоров. Выпускникам выдается удостоверение МГУ им. Ломоносова.

ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КУРСЕ «НЕЗАВИСИМЫЙ ДИРЕКТОР» ПОТОКА №12.

Старт занятий 19 апреля 2018 года.


/ 01.03.2018

Присоединяйтесь к нам в соцсетях и мессенджерах
чтобы получать полезные материалы и свежие новости про корпоративное управление

« К списку новостей

Специальные сервисы
для директора и совета директоров