1 августа 2016 года Ассоциация независимых директоров (АНД), Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) в партнерстве с PwC и Московской Биржей объявляют о начале приема заявок по формированию рейтинга лучших директоров и XI Национальной премии «Директор года».

В рамках Премии учреждены пять номинаций:

  • Независимый директор
  • Председатель совета директоров: вклад в развитие корпоративного управления
  • Директор по корпоративному управлению – корпоративный секретарь
  • Вклад в развитие института независимых директоров
  • Профессиональный директор госкомпании (номинация проводится при поддержке Росимущества)

В рамках трех номинаций Премии организаторы пятый год подряд составят рейтинги ведущих представителей профессионального сообщества в области корпоративного управления:

  • «50 лучших независимых директоров»,
  • «25 лучших председателей советов директоров»,
  • «25 лучших директоров по корпоративному управлению / корпоративных секретарей».

Победителей и лауреатов Премии определит Экспертный совет, в состав которого войдут представители регуляторов, делового и инвестиционного сообщества, а также победители Премии прошлых лет.

Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов XI Национальной премии «Директор года» и предшествующий ей традиционный Всероссийский форум по корпоративному управлению состоятся 29 ноября 2016 года в отеле Ритц-Карлтон.

Премия «Директор года» призвана отметить личный вклад директоров в развитие систем корпоративного управления и способствовать распространению передовых стандартов практики работы советов директоров в российских компаниях. Премия проводится с 2006 года и за эти годы успела получить поддержку и признание профессионального сообщества, став частью развития системы корпоративного управления в России.

Подробнее о Премии

За подробной информацией об участии в Премии и рейтингах обращайтесь по телефону +7 495 782 15 06, lvysotskaja@nand.ru, Людмила Высоцкая.


/ 01.08.2016

Присоединяйтесь к нам в соцсетях и мессенджерах
чтобы получать полезные материалы и свежие новости про корпоративное управление

« К списку новостей

Специальные сервисы
для директора и совета директоров