Мероприятие, на котором присутствовало более 70 человек, прошло в офисе фирмы PwC 26 февраля.

Программу представили Председатель Наблюдательного совета АНД Александр Иконников, исполнительный директор Игорь Розанов, а также один из спикеров программы – эксперт IoD Дэвид Джоэл.

Открывая встречу, Александр Иконников подчеркнул, что для директоров сегодня очень важно регулярно уделять время своему профессиональному развитию. Он добавил, что из той группы директоров, с кем он проходил программу 8 лет назад, большинство сегодня возглавляют крупные холдинги и работают в советах директоров публичных и частных компаний.


Игорь Розанов отметил, что за эти годы программу прошли уже более 180 директоров – действующие члены советов директоров и руководители, планирующие работать в советах директоров.


Дэвид Джоэл, один из первых в мире обладателей статуса Chartered Director, заметил, что получение этого сертификата когда-то полностью изменило его жизнь, сделав профессиональным членом совета директоров.

Joel.jpg

В презентации также принял участие Виктор Михайлов, партнер компании Youbrand. Он подчеркнул, что сегодня, вместе с профессиональным развитием и обучением, как никогда важно уделять внимание вопросу построения своего персонального бренда и репутации на рынке.

IMG_4455.jpg

Мероприятие завершилось фуршетом и вручением сертификатов IoD директорам, успешно прошедших первый этап программы – IoD Certificate in Company Direction. Выпускников и гостей вечера поприветствовала директор программ по корпоративному управлению PwC Елена Дубовицкая. Kriptovaliuta – kasimas ir u?darbis - Bitkoinai

С именами директоров, получивших сертификаты, можно ознакомиться здесь.


Сертификат, подтверждающий высший международный статус директора – IoD Chartered Director – получил Андрей Малышев, руководитель инвестиционно-финансовой группы компаний WS Capital, в конце прошлого года блестяще защитивший свое портфолио перед IoD Chartered Director Council. Интервью с ним читайте здесь.




Zhuravlev.jpg


Denisov.jpg




Наши поздравления!

Подробнее о программе IoD Chartered Director


/ 01.03.2016

Присоединяйтесь к нам в соцсетях и мессенджерах
чтобы получать полезные материалы и свежие новости про корпоративное управление

« К списку новостей

Специальные сервисы
для директора и совета директоров