Начало: 09.06.2016

Окончание: 09.06.2016

Аналитический центр «Эксперт» и журнал «Эксперт-Урал» при участии Медиахолдинга «Эксперт» и информационной поддержке Ассоциации независимых директоров проведут в Екатеринбурге VIII конгресс динамично растущих компаний среднего бизнеса «Стратегия в действии: новые реалии среднего бизнеса».

Конгресс является частью исследовательско-коммуникативного проекта, который на регулярной основе с 2009 года осуществляет АЦ «Эксперт». Основная цель проекта – привлечь внимание к актуальным вопросам развития среднего бизнеса на территории отдельно взятых регионов, рассмотреть внешние и внутренние факторы, определяющие динамику роста, оценить риски, а также ускорить процесс формирования новых брендов мирового масштаба.

Во всем мире именно средний бизнес выступает основным драйвером развития национальной экономики – создает рабочие места, привносит прорывные идеи, и со временем – вырастает в крупные корпорации. С учетом текущего экономического положения перед такими компаниями, с одной стороны, открываются новые возможности для развития и расширения деятельности, а с другой, возникают новые преграды и препятствия. Ключевые вопросы конгресса в этом году:

  • «Мы там, где мы есть»: макроэкономический фон и особенности сегодняшнего бизнеса.
  • Заданная траектория вверх!: факторы, определяющие успех и конкурентоспособность компаний.
  • Игры, в которые играет бизнес: новые форматы и способы работ. Иллюстрация менеджерских решений и их результатов
  • Инновационно-инвестиционные принципы и финансовые ресурсы для роста

Дата и время проведения мероприятия: 09 июня 2016, с 10:00 до 16:00 (регистрация с 09:30) Аудитория мероприятия (100 – 120 человек): владельцы и первые лица уральских и российских компаний среднего бизнеса, представители региональных госструктур, оказывающих поддержку малому и среднему бизнесу, и многие другие.

Полная информация на сайте http://www.acexpert.ru/events/viii-regionalniy-kongress-kompaniy-srednego-biznes.html

Приглашаем к участию! Предварительная регистрация обязательна!

Контакты для регистрации:

Тел./факс: (343) 345-03-42 (72, 78)
Ольга Захарова, ozaharova@acexpert.ru
Светлана Дроздова, drozdova@acexpert.ru

« К списку мероприятий

Специальные сервисы
для директора и совета директоров